Серии экстремальных игр Night Pinsk
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сделаем игры лучше

Перейти вниз 
+12
SELIN
Серый Лис
ХудоСочный
BigDad
KENT
Hunter
vadim13
Андруса
Лёша
.neon
FreakoZoid
Nightpinsk
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Сделаем игры лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 10:37

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, если у вас есть интересные предложения по организации игр, милости просим.


Последний раз редактировалось: Rule-z (Вс 18 Дек 2011, 22:02), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449

АвторСообщение
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Сделаем игры лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Май 2012, 15:31

Написать задания на игру - не проблема, локации тоже некоторые есть на примете. Но, например, мне одному тяжело писать игру не имея ни машины для написания кодов и изучения локаций, ни идеального знания местности. Если у какой-либо из команд есть возможность подобной помощи, то я бы взялся за сценарий с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Сделаем игры лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Май 2012, 15:31

Да и если кто-то играл в Панику, то неплохо было бы огласить места, которые уже были на игре, дабы не повторяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Май 2012, 17:05

У меня последний экзамен 6 июня, дальше вроде пока свободное лето. Могу подключиться к сочинению игры, думаю)
Мне говорили, что здесь не "Что?Где?Когда", но по-другому задания придумывать не умею, немножно хардкора не повредит %)
Вернуться к началу Перейти вниз
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Сделаем игры лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Май 2012, 07:14

FreakoZoid пишет:
У меня последний экзамен 6 июня, дальше вроде пока свободное лето. Могу подключиться к сочинению игры, думаю)
Мне говорили, что здесь не "Что?Где?Когда", но по-другому задания придумывать не умею, немножно хардкора не повредит %)
Не вижу ничего плохого в том, чтоб внести элемент головоломки. Для любителей гонки можно первым заданием вводить трёхчасовую раллийку с примерно 20 локациями, а дальше обычные полуторачасовые задания с головоломкой.
Немного освобожусь с работой и попробую поискать какой-нибудь движок с бесплатным хостингом.
Да, кстати, кто играл в "Панику" на движке энки, отпишите в аську, какие локации там были, чтоб не повтороятся, если играло много народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Сделаем игры лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше - Страница 4 Icon_minitimeПн 04 Июн 2012, 04:35

FreakoZoid пишет:
У меня последний экзамен 6 июня, дальше вроде пока свободное лето. Могу подключиться к сочинению игры, думаю)
Мне говорили, что здесь не "Что?Где?Когда", но по-другому задания придумывать не умею, немножно хардкора не повредит %)
Я как раз 5 и 6 буду по работе в Пинске, свободен после часов трёх. Можно было бы и поговорить по поводу сценария.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше - Страница 4 Icon_minitimeПн 04 Июн 2012, 21:58

ppdev пишет:
FreakoZoid пишет:
У меня последний экзамен 6 июня, дальше вроде пока свободное лето. Могу подключиться к сочинению игры, думаю)
Мне говорили, что здесь не "Что?Где?Когда", но по-другому задания придумывать не умею, немножно хардкора не повредит %)
Я как раз 5 и 6 буду по работе в Пинске, свободен после часов трёх. Можно было бы и поговорить по поводу сценария.

Провальная идея, я в Минске учусь) Приеду только седьмого числа в Пинск, надеюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Сделаем игры лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше - Страница 4 Icon_minitimeВт 05 Июн 2012, 07:44

А, ладно, в аське можно списаться.

Что с отменённой игрой? будет проведена? Блин, погода подводит последние дни...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сделаем игры лучше
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Что такое игры Night Pinsk

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серии экстремальных игр Night Pinsk :: Night Pinsk :: FAQ-
Перейти: