Серии экстремальных игр Night Pinsk
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что такое игры Night Pinsk

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Что такое игры Night Pinsk Empty
СообщениеТема: Что такое игры Night Pinsk   Что такое игры Night Pinsk Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 06:29

Night Pinsk - клубный проект в формате ночных поисковых игр на территории города Пинска и пинского района.
Суть игры сводится к прохождению уровней, согласно установленным правилам, задания на которые участники получают от организаторов через интернет рацию Zello в нашем канале Night Pinsk или мобильный телефон.
В заданиях могут быть зашифрованы места в городе или окрестностях, а также какие-либо действия участников (зависит от конкретной игры).
Задача участников найти зашифрованное место или выполнить действия, указанные в задании и, таким образом, пройти на следующий уровень.
После получения задания от организаторов, командам нужно разгадать зашифрованное место в городе или районе и затем приехать в данное место. На этом месте нужно найти игровой код (например: NP1234567), который будет являться ключом к следующей точке. Код может быть написан или спрятан в небольшом радиусе от заданной точки. Также код может выдавать агент в обмен на какие-либо действия участников.
Получив код, команды отправляют его организаторам и, в случае, если код верен, получают следующее задание от организаторов.
Таким образом, от уровня к уровню, команды проходят игру. Победитель (тот, кто быстрее всех выполнил все задания) получает призовой фонд (если фонд установлен).
Night Pinsk является в большей степени командной игрой.
Команда может состоять, как минимум, из двух человек - из водителя автомобиля и штурмана. Наличие двух или более человек в команде намного облегчает прохождение уровней. Несколько человек могут гораздо быстрее найти то или иное место и, тем более, скрытый код, который может быть хорошо спрятан.
В вашей команде может быть также человек, находящийся в стационарном месте (например, дома возле компьютера), который будет получать задания через интернет и связываться с мобильным экипажем по телефону. Это также может дать возможность участвовать в игре тем, у кого на момент игры нет в наличии мобильного интернета.
Как правило, для участия в игре команде необходимо иметь автомобиль, мобильный интернет (или своего человека за стационарным компьютером), фонарь и мобильный телефон.
Для участия команды в игре Night Pinsk необходимо ознакомиться с установленными правилами и пройти регистрацию команды.
Начавшись вечером, игра, как правило, продолжается несколько часов.
Наш канал в Zello - Night Pinsk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
 
Что такое игры Night Pinsk
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серии экстремальных игр Night Pinsk :: Night Pinsk :: Регламент-
Перейти: