Серии экстремальных игр Night Pinsk
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
kapigornik

kapigornik


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-23

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 01:58

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств

Доброго времени суток!
У меня есть предложение к участникам игры. Вы наверняка будете много перемещаться по городу и окресностям и так или иначе пользоваться картой и нафигатором. Я рисую кусок общей карты Беларуси, конкретно наш город Пинск и Пинский район в составе группы единомышлеников. На данный момент моя карта города является самой полной и подробной (в адресный поиск добавлено более 5 000 домов) с прорисовкой зданий в 3Д, но и на ней еще есть белые пятна.
У меня просьба, записывайте треки пройденного пути и выкладывайте их сопроводив необходимыми комментариями на сайте проекта Карта "Дороги Беларуси" - в разделе Брестская область. Этим вы поможете сделать карту нашего города полнее и привлекательнее для всеобщего пользования. Там же можете бесплатно скачать последнюю версию карты с инструкцией по установке.

Интересной игры!

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств 3ed8e2e65288t
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 03:25

Каким образом предполагается запись треков?
Есть ли бета версия продукта для Android?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
kapigornik

kapigornik


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-23

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 03:39

Треки лучше всего записывать нафигатором поддерживающим эту функцию. Возможно следующий релиз карты выйдет под ведроид, в данный момент ведется работа по конвертации карты под данную платформу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 04:12

Можно, только мне для начала надо скачать нормальную карту для Пинска под Навител.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 07:52

А чем последняя карта под Навител плоха? о_О У меня от второго сентября установлена карта Беларуси, в Пинске дома появились. Что еще надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
kapigornik

kapigornik


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-23

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 12:48

А вы покатайтесь по той навителовской карте по-больше, посмотрите как она вам роут будет строить Shocked потом поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 15:11

kapigornik пишет:
А вы покатайтесь по той навителовской карте по-больше, посмотрите как она вам роут будет строить Shocked потом поделитесь впечатлениями.
По родному городу кататься с навигатором - это как-то моветоном попахивает)
Вернуться к началу Перейти вниз
kapigornik

kapigornik


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-23

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 18:02

FreakoZoid пишет:
А чем последняя карта под Навител плоха? о_О У меня от второго сентября установлена карта Беларуси, в Пинске дома появились. Что еще надо?

Я тут чтоб голословным не быть нашел интересную статью почитать в нете про Навител. Smile

Цитата :
Навител Навигатор (Навител, НН) — отечественная программа для GPS/ГЛОНАСС-навигации. С некоторых пор являет собой эпичный пример наебизнеса на ниве быдлокодинга. Изначально — неплохая навигационная система от компании ЦНТ, постепенно превратившаяся в унылое говно со свистелками и перделками. Софтина особенно известна уникальной технической поддержкой и невероятными «улучшениями», возникающими в каждой новой версии.

Ссылка на полный текст статьи...

Статья довольна таки длинная, но совершенно не жаль потраченого на прочтение времени для желающего понять что это такое Навител.

Rule-z пишет:
Можно, только мне для начала надо скачать нормальную карту для Пинска под Навител.
кстати, треки можно писать по любой карте что у вас там есть, они к карте не привязаны, это карта потом по этим трекам рисуется чтоб быть точной. Так что при возможности пишите плиз.

Вернуться к началу Перейти вниз
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 19:57

Ой, да ладно уже) У меня Навител пераццкей, на техподдержку в любом случае рассчитывать не могу. Да и не пользуюсь я им столько, чтобы нарываться на баги всяческие. Летом по стране неделю колесил - ни разу проблем не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёша

Лёша


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 45
Откуда : пинск

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 09:50

не,постараться надо,не для себя так для других.
Кто нибудь в своём городе постарается-приятно будет.
У меня нокиевский гармин например видит сквозную дорогу на лево от первомайского переезда,если от гор.больницы ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapigornik

kapigornik


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-23

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 11:03

от какого числа у вас карта? мне кажется это очень старая версия, и речь идет о улице Железнодорожная от пересечения с улица Первомайская в сторону "Евроопт". там действительна была такая ошибка. В последнем релизе было исправлено. Установите себе последнюю карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёша

Лёша


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 45
Откуда : пинск

Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Empty
СообщениеТема: Re: Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств   Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств Icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 12:28

знаю,ей года 1.5.
Только там несколько сложновато это делать,нет кнопки "обновить" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карта "Дороги Беларуси" для GPS-навигаторов и мобильных устройств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серии экстремальных игр Night Pinsk :: Новости :: Беседка-
Перейти: