Серии экстремальных игр Night Pinsk
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы и предложения по форуму

Перейти вниз 
+2
Shpakovski_Sergei
Nightpinsk
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 10:01

Первое сообщение в теме :

Если у вас есть пожелания по улучшению форума, вы можете высказать их в этой теме.
Также если вы заметили какие-либо ошибки в работе форума, тоже милости просим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449

АвторСообщение
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012, 11:20

Закройте форум от гостей >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012, 11:23

А есть смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012, 11:26

Можно инфу по играм оставить только для зарегистрированных пользователей, а то у меня в семье вчера всплыла инфа, как Кирилл написал, что я по люкам проскакал на Первомайской и мне мозги пополоскали, что машину убиваю)

А вообще, считаю, что от случайных господ в светоотражающих жилетах информацию о дате и месте проведения можно и прятать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012, 11:28

Ничто не мешает категории в жилетах тоже зарегистрироваться.
А вот по поводу случайных просмотров возможно и есть смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012, 11:30

Есть возможность ввести категории "Гость", "Зарегистрированный пользователь", "Проверенный пользователь" с различными правами доступа к разделам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012, 11:35

есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012, 11:37

Ну и вот решение
Вернуться к началу Перейти вниз
.neon
Moderator
.neon


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 35
Откуда : Пинск

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012, 11:49

Нехуй по люкам скакать %)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012, 14:55

Итак...
Доступ к форуму открыт всем, включая гостей. Любой может просматривать новости, информацию об автособытиях города, объявления о купле-продаже, а также регламет игр и FAQ
Доступ к форумам прошедших и будущих игр открыт только для доверенной группы пользователей "Night Pinsk"
Доступ к подфоруму "Команды" открыт только для зарегистрированных пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
Shpakovski_Sergei

Shpakovski_Sergei


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 38
Откуда : Пинск

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 12:42

Че-то я смотрю, доступ к темами про игры опять стал общим?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 16:16

Хм, на днях бэкап делал - видать слетело...

...Немного позже... Точно, форум вернулся на предыдуще сохраненное состояние. Исправляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Май 2012, 10:52

Это, конечно, хорошо, что форум закрыт от посторонних глаз. Но как вы собираетесь определять, кто доверенное лицо, а кто нет. Я, например, целенаправленно искал информацию о ранее существовавшем проекте EN "Паника" и набрёл на вас. А если б я-таки оказался ментом? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
.neon
Moderator
.neon


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 35
Откуда : Пинск

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Май 2012, 13:23

Даже если бы ты оказался ментом - мы не устраиваем уличных гонок и не ведем "игровой" бизнес.
Закрытый доступ - защита от ненужных слухов и школоты)
Вернуться к началу Перейти вниз
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Май 2012, 13:56

1. Где можно посмотреть задания прошедших игр с указанием локаций?
2. Как часто проводятся игры?
3. Имеется ли вступительный взнос?
4. Какой пробег за игру?
5. Если на играх используется карта города, укажите какая. Карты могут отличаться наличием/отсутствием отдельных улиц или объектов.
6. Что-то я не понял, а как коды оргам сообщаются? По аське?
7. Все команды обычно укомплектованы «своими» или бывают места в экипажах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Май 2012, 14:17

Игр было пока было не так много. Информацию по ним можно увидеть в разделе прошедших игр. Будем проводить раз в две-три недели. Взносов пока не было, но предложения от команд поступали. Если взносы будут, то все пойдет в призовой фонд победителям. Пробег не считал (лично я), но прикидывал по топливу. На моем 3,2 и 3.0 дизелях получалось около 5-7 литров при подготовке игры. Карты пока никто не использовал, но, думаю, подойдет любая свежая как электронная (GPS или Google), так и полиграфия. Коды сообщались путем смс, но в перспективе будет ICQ. Места в экипажах, на сколько я знаю, были.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Май 2012, 14:38

Я бы посоветовал проводить игры не реже, чем раз в две недели и желательно со сценарием. Больно уж короткие у вас задания. Хотя это на любителя, конечно. Впрочем тогда потребуется штаб с координаторами для доступа в инет, ноут с преобразователем в машину или хотя бы мобила с вменяемым экраном. Впрочем, опять же, потребуется движок для игры. Движок энки слишком дорогой. Проще тогда купить или заказать лёгкий движок и установить на дешёвый хостинг.
Кстати, почему бы не писать командные сценарии? Пока орги вроде справляются, но если собираетесь готовить масштабную "тяжёлую" игру и надо время, то поручайте промежуточные сценарии отдельным командам писать.
Эх, блин, долго до игры-то как... Чегой-то я раньше к вам не заглянул Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Май 2012, 14:43

Если одна из команд захочет сделать игру, то лично я не против, т.к. у меня сейчас со свободным временем очень туго, у второго организатора тоже, а третьего вообще нет в стране...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 15:18

Ну, с движком вопрос решили. Он простенький, но пока, думаю, сойдёт. Сценарий я готов писать, вот только очень нужна помощь человека, игравшего в NP и, желательно, в Панику. Хочу уточнить, какие локации уже "заезжены", чтоб не скучно было. Кстати, большинство играющих новички или ещё в подобных проектах играют или играли ранее? А то для "бывалых" писать мозголомный сценарий тяжеловато. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 15:21

Отлично! Человек, который организовывал "Панику" есть на нашем форуме под юзернеймом Hunter - можно с ним попробовать связаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 15:47

FreakoZoid тоже вроде готов помогать, будем думать. А на когда переносится несостоявшаяся игра? Мне б хоть раз сыграть перед написанием Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 17:00

Парни, смотрите как вам удобней, у меня вообще времени с работой нету ((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
ppdev

ppdev


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 36
Откуда : Иваново

Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 11:57

У меня ближайшие выходные сплошные свадьбы у друзей. Если только к началу июля. Ну, буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и предложения по форуму
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Предложения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серии экстремальных игр Night Pinsk :: Night Pinsk :: FAQ-
Перейти: