Серии экстремальных игр Night Pinsk
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сделаем игры лучше

Перейти вниз 
+12
SELIN
Серый Лис
ХудоСочный
BigDad
KENT
Hunter
vadim13
Андруса
Лёша
.neon
FreakoZoid
Nightpinsk
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 10:37

Уважаемые форумчане, если у вас есть интересные предложения по организации игр, милости просим.


Последний раз редактировалось: Rule-z (Вс 18 Дек 2011, 22:02), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 10:42

Без автоматики, думаю, самый просто способ - это действительно ICQ. Клиенты есть даже для старых телефонов, а отправить задание - 1.5 секунды, если в отдельный .txt файл сделать заготовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 10:46

Ну, вот именно на этом варианте я пока тоже остановился. Так что, господа, ставим Аську на мобилы или ноутбуки и изучаем интерфейс и работу с ней (для тех кто никогда не пользовался). Следующая игра будет проходить полностью с помощью Аськи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
.neon
Moderator
.neon


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 35
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 10:48

FreakoZoid пишет:
Без автоматики, думаю, самый просто способ - это действительно ICQ. Клиенты есть даже для старых телефонов, а отправить задание - 1.5 секунды, если в отдельный .txt файл сделать заготовки.
Если при этом сидеть дома за компом - да, но ведь есть необходимость присутствовать в поле для контроля. А с нашими тачфонами не всегда удобно делать "Ctrl+C - Ctrl+V"

Короче думать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 10:49

Ноут+3G - вуаля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 10:52

Кирилл, надо стремиться к "высшему пилотажу" - игре без прямого участия организаторов (отправки кодов и т.д.). Мне кажется один сплошной квест - это отличное решение, наподобие задания с "Гребным мостом" и указанным путем дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 10:58

Rule-z пишет:
Кирилл, надо стремиться к "высшему пилотажу" - игре без прямого участия организаторов (отправки кодов и т.д.). Мне кажется один сплошной квест - это отличное решение, наподобие задания с "Гребным мостом" и указанным путем дальше.

С маркерами проще, их просто так не испортишь, за ними можно не следить, но могут в будущем пересекаться коды, если их не позатирать.
Если клеить бумажки, то их может сорвать погодой или другими участниками, ненадёжно, надо следить. Кстати, если с бумажкой, то можно код сделать как объявление, с отрывными кусочками по количеству участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
.neon
Moderator
.neon


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 35
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 10:59

Rule-z пишет:
Кирилл, надо стремиться к "высшему пилотажу" - игре без прямого участия организаторов (отправки кодов и т.д.). Мне кажется один сплошной квест - это отличное решение, наподобие задания с "Гребным мостом" и указанным путем дальше.
ну тут не поспоришь, это обсуждали уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: temp topic   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 11:10

Если у команды на борту есть ноутбук с интернетом, то ассортимент вопросов можно неиллюзорно увеличить: высылать фоточки, ссылки на ресурсы, в аську можно высылать, скажем, нормальный такой кусок текста, по которому участники должны догадаться о пункте назначения и т.д.

Топик можно отдельный создать, куда можно изливать идеи по организации.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 11:23

Нас обозвали командой "Что? Где? Когда?" и чтобы оправдать это, могу нагенерировать вопросов таких, что придётся напрячь мозг, гуглить, читать инфу, пока найдешь, куда ехать study
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 11:25

Как вариант...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
Лёша

Лёша


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 45
Откуда : пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 12:08

надо учередить взнос на приз. От человека из команды например по 20 тыс.
Так же из призового фонда сделать отчисление организаторам на топливо и на маркер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёша

Лёша


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 45
Откуда : пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 12:13

надо учередить взнос на приз. От человека из команды например по 20 тыс.
Так же из призового фонда сделать отчисление организаторам на топливо и на маркер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 12:14

Деньги всё испортят, инфа 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Андруса

Андруса


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 32
Откуда : Бульбаш

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 13:56

да, призовой фонд как то так звучит..
лучше по старому по доброму после игры зарватся в кабачек.... и там все утроить нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id83474380
Лёша

Лёша


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 45
Откуда : пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 14:20

так ведь организаторы топливо выкатывают,а порцию адреналина не получают...
Вернуться к началу Перейти вниз
vadim13
Moderator
vadim13


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : pinsk

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 14:59

а мы меняемся для интереса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
.neon
Moderator
.neon


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 35
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 15:03

да, щитай, Леша, что ты одолжил наше топливо и отдашь "долг" когда сам будешь жечь своё участвуя в организации)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter

Hunter


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 40

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 18:16

Если писать сценарий с сюжетной линией, как мы делали в "Панике", будет гораздо интереснее Wink Тем более, через аську будет проще отправить такой текст, а после с сайтом может чего выйдет, было бы вообще здорово)
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 18:41

Я тут ребус придумал, но Rule-Z сказал, что он бы засыпался на таком. Я отредактировал, добавил подсказанек. Кому из оргов показать можно? %)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 21:40

Ну да, я бы засыпался, а остальные, может, и нет... Я ведь не сказал, что он не подходит, я только сказал, что он мудреный, причем в хорошем смысле сказал Smile
p.s. Ребус можно Коле отправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 09:34

Rule-z пишет:
Ну да, я бы засыпался, а остальные, может, и нет... Я ведь не сказал, что он не подходит, я только сказал, что он мудреный, причем в хорошем смысле сказал Smile
p.s. Ребус можно Коле отправить.

Написал, что у него 6 минут ушло =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nightpinsk
Administrator
Administrator
Nightpinsk


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 44
Откуда : Pinsk. BY

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 14:26

Знач я старею Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55607449
KENT

KENT


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-24

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 20:41

там Шнуров зарешал ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakoZoid

FreakoZoid


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33
Откуда : Пинск

Сделаем игры лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем игры лучше   Сделаем игры лучше Icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 21:20

KENT пишет:
там Шнуров зарешал ))))
Тихабудь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сделаем игры лучше
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Что такое игры Night Pinsk

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серии экстремальных игр Night Pinsk :: Night Pinsk :: FAQ-
Перейти: